
Светодиодная лампа Feron LB-700 10w E27 2700К, 4000К, 6400К
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-700
47 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная лампа Feron LB-700 10W Е27
Принадлежит к серии Standart. Это новая серия ламп которая сочетает в себе умеренную цену и качество. Корпус ламп изготовлен из теплостойкой пластмассы. Лампа оснащена IC-драйверами, что защищает от перепадов напряжения. В лампах standart отсутствуют пульсации, что обеспечивают комфортный режим её работы. Потребляет 10W выдаёт 100W что позволяет сэкономить электроэнергию на 90%.
Цветовая температура:
- 2700К (теплый свет);
- 4000К (белый свет);
- 6400К (холодный белый свет).
Ресурс работы 30000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 890 лм |
| Цветовая температура | 2700К/4000К/6400К |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000К/4000К/6400К |
| Форма лампочки | A60 |
- Цена: 47 ₴
