
Светодиодная лампа LED Feron LB-217 10W G5.3 MR-16 230V 6500K матовая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-217 10W 6500К
71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная лампа LED Feron LB-217 10W G5.3 MR-16 230V 6500K матовая
Светодиодная лампа Feron LB-217 10W G5.3 MR-16 относится к серии LED ламп Standard, отличающихся умеренной стоимостью и достойным качеством. Лампа может использоваться для основного освещения, но чаще всего её используют для декоративной подсветки во встраиваемых светильниках.
Лампа LED Feron LB-217 10W G5.3 MR-16 является аналогом лампы накаливания 100W.
В ней используются качественные светодиоды и электронные комплектующие, поэтому лампа отличается надежностью и долговечностью. Лампы оснащены IC-драйвером, который защищает их от перепадов напряжения и обеспечивает стабильную работу в диапазоне 185-265V. Лампа не перегревается, не содержит ртути, не создает опасных излучений.
Корпус лампы изготовлен из теплостойкой пластмассы, которая обладает всеми необходимыми свойствами для эффективного теплоотвода.
Матовый рассеиватель даёт мягкий рассеянный свет не уменьшая яркости.
Мощность - 10W.
Тип цоколя - G5.3.
Диапазон напряжения - AC185-265V.
Угол рассеивания - 120°.
Cтепень защиты - IP20.
Индекс цветопередачи - CRI≥80.
Размер - 50Х57 мм.
Световой поток - 950Lm.
Цветовая температура - 6500К (холодный свет) также есть модель 4000К (нейтральный свет) и теплый цвет 3000К.
Ресурс работы - 25000 часов.
Гарантия - 2 года.
Светодиодные лампы другой мощности для встраиваемых точечных светильников можно найти на нашем сайте "Свет Декор" в разделе:
"Лампы светодиодные LED для точечных светильников GU5.3 MR-16".
Также в нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп разной мощности и цветовой температуры, формы и стиля исполнения для точечных светильников, люстр, бра, для промышленных помещений и др. в разделе: Лампы светодиодные LED.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 950 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6500К (холодный белый) |
| Форма лампочки | MR16 |
- Цена: 71 ₴
