
Точечный встраиваемый светильник Feron CD877 c LED подсветкой прозрачный
- Нет в наличии
- Код: CD877_LED_cristal
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Точечный светильник Feron CD877 c LED подсветкой прозрачный
Декоративный встроенный светильник с LED подсветкой напоминает обычные модели точечных светильников. Однако кроме основного источника света он дополнительно оснащен светодиодной ленточкой по его периметру. При этом лампа и подсветка могут подключаться и выключаться отдельно, независимо одна от другой. С помощью этого светильника можно обеспечить себя ярким освещением, и тут же иметь атмосферную, легкую декоративную подсветку. Цоколь G5.3 под лампу MR16. Использовать только со светодиодной лампой. Количество светодиодов 12LED мощностью 3W нейтрального света (4000К ).
Подключение светильника возможно с использованием дистанционного выключателем ТМ72 или ТМ74, который позволяет отдельно включать разные варианты освещения, благодаря распределению электропроводки. Выключатели имеются у нас в наличии.
Преимущества встраиваемого светильника
-
Высокая светоотдача
-
Наиболее экономичны и долговечны в применении.
-
Конкурентоспособные цены при неизменно высоком качестве светильников.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 98 мм |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет кристалла | Прозрачный |
- Цена: 178 ₴

