
Светодиодная филаментная лампа Filament Etron G45 12W E27 4200K прозрачное стекло шар 1-EFP-1146
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1-EFP-1146
126 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная филаментная лампа Filament Etron G45 12W E27 4200K прозрачное стекло шар 1-EFP-1146
Представляет собой шар (сфера) классической формы с прозрачной колбой. Изготовлена по новейшей технологии - светодиодных нитей (LED Filament).
Сочетание высокого качества, надежности и большой мощности - удачный выбор для дома и офиса!
Этот вид светодиодных ламп наилучшим образом сочетается с классическими люстрами и бра.
Корпус лампы состоит из прозрачного стекла, наполненного гелием, обеспечен оптимальный отвод тепла и надежность.
Мощность: 12Вт
Ресурс работы 30 000 часов + экономия энергии 90%.
Стабильная работа в широком диапазоне напряжения - 165-260В
Цвет свечения: 4200К (нейтральный белый свет).
Угол свечения: 330°
Световой поток: 1055 Lm
Цоколь: стандартный (Е27)
Высота лампы: 76 мм
Диаметр: 45 мм
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 210 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Угол свечения | 330 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1055 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Диаметр | 45 мм |
- Цена: 126 ₴
