
Архитектурный Светильник AR06 Videx LED 6W 2700K Настенный Белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AR06 WH
833 ₴
Показать оптовые ценыАрхитектурный Светильник AR06 Videx LED 6W 2700K Настенный Белый
Данная модель светильников предназначена для декоративной подсветки фасадов, как настенное фасадное бра. Они также применяются для подсветки террас, балконов, стен или крыльца в доме.
Это светодиодный уличный светильник, в котором есть два светодиода, мощностью по 3W каждый. Общая мощность составляет 6W.
Фасадный светильник AR06 имеет прочный корпус, который изготовлен из алюминия. Это уличный светильник, который имеет степень защиты IP54.
Тип светильника - Накладной.
Напряжение - 220-240V.
Мощность - 6W.
Световой поток - 660Lm.
Материал корпуса - Алюминий.
Цвет корпуса - Белый.
Цветовая температура - 2700К.
Размер - 115Х106Х30 мм.
Драйвер - В комплекте.
Другие модели фасадных, архитектурных и тротуарных светильников можно подобрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g87573835-svetilniki-arhitekturnye-fasadnye.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Теплый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Световой поток | 660 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 2700К |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, мм | 115X106X30 мм |
- Цена: 833 ₴


