
Фасадный Архитектурный Светильник 8024-2 Черный IP54 Настенный 2*Е27
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8024-2 black
849 ₴
Показать оптовые ценыАрхитектурный Светильник DH0807 LFC Черный IP54 Настенный 2*Е27
Данная модель светильников подходит для декоративной подсветки фасадов. Также они применяются для подсветки террас, балконов, стен или крыльца в доме. Светильник имеет красивый корпус со вставками из прозрачного стекла, он украсит Ваш интерьер.
Светильник 8024-2 имеет два патрона со стандартным цоколем Е27.
Фасадный светильник 8024-2 имеет прочный корпус, который изготовлен из прочного пластика и покрыт износостойкой краской. Это уличный светильник, степень защиты IP54.
Тип светильника - Накладной.
Материал корпуса - Прочный пластик
Цвет корпуса - Черный.
Степень защиты - IP54
Тип лампы - G45.
Тип цоколя - 2*Е27.
Ширина - 11 см
Высота - 35 см
Длина - 10 см
Комплектация - Без лампы.
В светильник можно установить обычные лампы накаливания (max 60W), но в настоящее время больше используются светодиодные LED лампы. Лампы в комплект не входят.
Другие модели фасадных, архитектурных и тротуарных светильников можно подобрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g87573835-svetilniki-arhitekturnye-fasadnye.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Размеры | |
| Длина | 10 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 849 ₴


