
Точечный светильник Feron 8170-2 серый
- Под заказ
Отправка с 26 мая 2026134 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый точечный светильник 8170-2 квадратной формы изготовлен из декоративного стекла с ручной обработкой под лампу MR16 патрон G5.3 мощность 50W. Широкий выбор цветов.
Цвет: Серый
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
- Цена: 134 ₴
