
влевовправо
Встраиваемый точечный светильник Feron 8080-2 MR16 прозрачный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8080-2
198 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый точечный светильник Feron 8080-2 MR16 прозрачный
Красивый стеклянный светильник круглой формы с утолщенным декоративным стеклом. Подходит для любых потолков: натяжных, гипс, пластик. Хорошо впишется в любой интерьер.
Материал изготовления - стекло, основание - зеркало. При включенном светильнике создается красивый рисунок на потолке в виде светящегося круга.
Под этот светильник подходят как светодиодные, так и галогенные лампы.
Тип лампы - MR-16
Патрон- G5.3.
Цвет кристалла - Прозрачный
Цвет основы - Серебро
Внешний диаметр - 95 мм.
Высота - 35 мм.
Монтажный диаметр - 70 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет кристалла | Прозрачный |
| Цвет основы | Серебро |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 70 мм |
- Цена: 198 ₴


