
Архитектурный Фасадный Светильник Ardero DH0147 2*GU10 IP54 Настенный Под Лампу Черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DH0147 black
552 ₴
Показать оптовые ценыАрхитектурный Фасадный Светильник Ardero DH0147 2*GU10 IP54 Настенный Под Лампу Черный
Настенный архитектурный светильник бра Ardero DH0147 под 2 лампы с цоколем GU10. Данная модель светильников предназначена для декоративной подсветки фасадов, как настенное фасадное бра. Они также применяются для подсветки террас, балконов, стен или крыльца в доме, беседок и летних площадок.
Фасадный светильник DH0147 имеет прочный корпус, который изготовлен из алюминия. Это уличный светильник, который имеет степень защиты IP54.
Под светильник Ardero DH0147 предпочтительнее использовать светодиодные лампы GU10, которые можно выбрать на нашем сайте, перейдя по ссылке: https://svetdecor.com.ua/g11572965-lampy-svetodiodnye-led
Тип светильника - Накладной.
Напряжение - 230V
Количество патронов - 2
Тип цоколя - GU10
Материал корпуса - Металл/Стекло
Цвет корпуса - Черный.
Размер - 75Х66Х153 мм.
Степень защиты - IP54.
Комплектация - Без лампы.
Другие модели фасадных, архитектурных и тротуарных светильников можно подобрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g87573835-svetilniki-arhitekturnye-fasadnye.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 75 см |
| Высота | 153 см |
| Ширина | 66 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: 552 ₴

