
влевовправо
Светодиодный светильник мебельный Feron LN7 3W 4000K белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LN7-3W_WH
133 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник мебельный Feron LN7 3W 4000K белый
Точечный врезной светильник Feron LN7 является аналогом мебельных светильников под галогенную лампу.
Встраиваемый неповоротный светильник LN7 можно легко вмонтировать в шкафы, мебель, витрины.
Потребляемая мощность - 3W.
Цвет корпуса - белый.
Наружный диаметр - 70 мм.
Высота - 20 мм.
Монтажный (встраиваемый) диаметр - 60 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 3 Вт |
| Материал рассеивателя | Матовый пластик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, Lm | 150 |
- Цена: 133 ₴



