Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый светильник Feron 1525 прозрачный представляет собой точечный светильник многогранного освещения для украшения различных помещений как для внутреннего и внешнего интерьера. Может использоваться как для дополнительного освещения так и для основного. Светильник с зеркальным основанием и прозрачным кристаллом. Сочетания различных по форме и размеру большим количеством граней создаёт световую кайму на различных предметах интерьера. Дает радужное свечение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 45 мм |
- Цена: 119 ₴


