
Светодиодная лампа Filament Feron LB-163 6W G95 E27 2700К шар графит
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-163 6W графит
246 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Filament Feron lB-163 6W G95 E27 2700К шар графит
Лампа формы G95 Шар имеет прозрачную колбу с напылением цвета - графит. Изготовлена по новейшей технологии - светодиодных нитей (LED Filament).
Этот вид лампы подходит для оригинального декора, создания цветовых акцентов.
Лампа является аналогом лампы накаливания, мощностью 60W.
Ресурс работы 30 000 часов + экономия энергии 90%.
Цоколь - Е27
Цвет свечения: 2700К (тёплый свет)
Угол свечения: 300°
Световой поток: 250Lm
Материал корпуса - стекло
Цвет колбы: графит
Высота лампы: 145 мм
Диаметр: 95 мм
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 250 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Диаметр | 95 мм |
- Цена: 246 ₴
