
влевовправо
Лампа Эдисона (ретро) Lemanso 40W E27 220-240V 2700K LM719 ST64 груша
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM719
107 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Эдисона (ретро) Lemanso 40W E27 220-240V 2700K LM719 ST64 груша
Лампа Эдисона или ретро-лампа от производителя Lemanso, имитирующая внешний вид старых ламп накаливания с нитью накаливания красивой формы.
Может использоваться с абажуром или без него. Применяется в стиле "лофт" и "ретро".
Тип лампы - Лампа накаливания
Напряжение - 220-240V
Мощность лампы - 40W
Форма колбы - ST64 (груша)
Материал корпуса - Стекло
Патрон стандартный - Е27
Цвет свечения - 2700К (теплый)
Высота - 140 мм
Диаметр - 64 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 250 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Материал напыления | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 64 мм |
- Цена: 107 ₴


