
Светильник светодиодный линейный Ardero AL5020ARD 100W 6500К IP40 призма
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL5020 52W 6500К BL
484 ₴
Показать оптовые ценыСветильник светодиодный линейный Ardero AL5020ARD 100W 6500К IP40 призма
Изделие является аналогом люминесцентных светильников. Имеет значительный ресурс работы в 25 000 часов благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое и стабильное свечение без мерцаний.
Мощность - 100W
Световой поток - 9500 Lm
Напряжение - 165-265V
Цвет свечения - 6500К (холодный белый)
Материал рассеивателя - пластик PC (призма)
Материал корпуса - металл
Цвет корпуса - белый
Размер - 1200Х100Х23 мм
Гарантия - 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Ardero |
| Мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 9500 лм |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Срок службы | 25000.0 |
| Габаритные размеры | |
| Размер | 1200Х100Х23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 165-265V |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Тип светильника | Общего освещения |
- Цена: 484 ₴
