
Люстра светодиодная светильник с пультом Ardero AL6116ARD MONICA 75Вт 3000-6000К круг золото
- В наличии
- Код: AL6116ARD MONICA
2 785 ₴
Люстра светодиодная светильник с пультом Ardero AL6116ARD MONICA 75Вт 3000-6000К круг золото
Современная светодиодная потолочная люстра со сменой цвета свечения и с пультом.
Благодаря стильному и оригинальному дизайну данная модель находит широкое применение для различных помещений: квартир, домов, офисов, ресторанов и т.д.
Украсит любое помещение!
Особенно хорошо смотрится в помещениях с невысоким потолком!
Подходит для помещений, площадью до 20-23 кв. м.
Корпус светильника изготовлен из высококачественного металла, рассеиватель - силикон.
Люстра Ardero AL6116ARD имеет три режима: теплый (3000К), нейтральный (4000К), холодный (6000К), которые можно переключать как с помощью пульта, так и обычным выключателем.
В светильнике есть возможность регулировать как яркость, так и температуру свечения.
Светильник Ardero AL6116ARD имеет функцию памяти - последние настройки яркости и температуры свечения сохраняются при следующем включении люстры.
Люстра AL6116ARD светит равномерно, без темных зон.
Потребляемая мощность люстры составляет 75W.
Световой поток - 3550Лм
Цветовая температура - 3000-6000К
Материал корпуса - Металл
Материал рассеивателя - Силикон
Цвет корпуса - Золото
Размер - 500*420*45 мм
Степень защиты - IP20
Дистанционный пульт - Есть
Гарантия - 12 месяцев
Эксплуатационный ресурс изделия составляет 25000 часов.

Другие модели светодиодных люстр можно посмотреть на нашем сайте "Свет Декор", если перейти в раздел: "Люстры светодиодные потолочные с пультом управления и без пульта" по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g32004036-lyustry-svetodiodnye-potolochnye
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Ardero |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 3550 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Основные | |
| Ресурс работы | 25000 часов |
| Серия | MONICA |
| Цветовая температура | 3000K-4000K-6000K |
| Материал рассеивателя | Cиликон |
| Габаритные размеры | |
| Размер | 500Х420Х45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 785 ₴


