
Люстра светодиодная потолочная Ardero AL6163-1 ARD VIVID 35Вт 5000К круг белый
- В наличии
- Код: AL6163-1ARD VIVID 35w
1 905 ₴
Люстра светодиодная потолочная Ardero AL6163-1 ARD VIVID 35Вт 5000К круг белый
Современная светодиодная потолочная люстра. Состоит из трех кругов разного размера.
Благодаря стильному и современному дизайну данная модель находит широкое применение для различных помещений: квартир, домов, офисов, ресторанов и т.д.
Особенно хорошо смотрится в помещениях с невысоким потолком!
Потребляемая мощность люстры составляет 35W.
Световой поток - 3260Лм
Люстра Ardero AL6163-1 ARD имеет один режим свечения - нейтральный 5000К.
Материал корпуса - Металл
Материал рассеивателя - Акрил
Цвет корпуса - Белый
Размер - 470*300*165 мм
Степень защиты - IP20
Гарантия - 12 месяцев
Эксплуатационный ресурс изделия составляет 25000 часов.
Дистанционный пульт - Нет

Другие модели светодиодных люстр можно посмотреть на нашем сайте "Свет Декор", если перейти в раздел: "Люстры светодиодные потолочные с пультом управления и без пульта" по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g32004036-lyustry-svetodiodnye-potolochnye
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Ardero |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 35 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 3260 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Ресурс работы | 25000 часов |
| Серия | VIVID |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Размер | 470Х380Х165 мм |
- Цена: 1 905 ₴




