
Люстра светодиодная потолочная Ardero AL6550ARD MATEO 40Вт 5000К квадратная белая
- В наличии
- Код: AL65500ARD MATEO
1 151 ₴
Люстра светодиодная потолочная Ardero AL6550ARD MATEO 40Вт 5000К квадратная белая
Современная светодиодная потолочная люстра. Имеет форму в виде четырех одинаковых маленьких квадратов.
Благодаря стильному и современному дизайну данная модель находит широкое применение для различных помещений: квартир, домов, офисов, ресторанов и т.д.
Особенно хорошо смотрится в помещениях с невысоким потолком!
Корпус люстры AL6550ARD MATEO 40Вт изготовлен из качественного металла, а рассеиватель - из прочного акрила.
Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам обеспечивается равномерное свечение светильника без темных зон.
Подходит для помещений площадью до 12 кв.м.
Потребляемая мощность люстры - 40W.
Световой поток - 4400Лм
Материал корпуса - Алюминий
Материал рассеивателя - Акрил
Цвет корпуса - Белый
Цветовая температура - 5000К
Степень защиты - IP20
Размер - 355*70 мм
Степень защиты - IP20
Гарантия - 12 месяцев
Эксплуатационный ресурс изделия составляет 25000 часов.

Другие модели светодиодных люстр можно посмотреть на нашем сайте "Свет Декор", если перейти в раздел: "Люстры светодиодные потолочные с пультом управления и без пульта" по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g32004036-lyustry-svetodiodnye-potolochnye
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Основные | |
| Ресурс работы | 25000 часов |
| Серия | MATEO |
| Габаритные размеры | |
| Размер | 355Х70 мм |
- Цена: 1 151 ₴

