
Светодиодный светильник Ardero AL561ARD 32W 5000К потолочный круглый "Звездное небо"
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL560ARD_32w
607 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник Ardero AL561ARD 32W 5000К потолочный круглый "Звездное небо"
Светодиодный накладной светильник классической круглой формы Ardero AL561ARD 32W. Это отличное сочетание цены и качества, является удачным решением для освещения бытовых и общественных помещений. Подходит для освещения спальни, зала, коридора, холлов, ванной комнаты, широко используется для освещения офисных помещений.
Светильник изготовлен из легких материалов, простой в монтаже.
Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Также в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Плафон светильника AL561ARD оснащен эффектом Звездного неба.

Мощность - 32W
Световой поток - 2400Lm
Материал корпуса - алюминий
Материал рассеивателя - пластик
Цвет корпуса - белый
Степень защиты - IP20
Цветовая температура - 5000К (белый нейтральный свет)
Размер - 385Х55 мм
Гарантия - 1 год
Эксплуатационный ресурс - 25 000 часов.
Другие модели потолочных светильников Вы можете выбрать на нашем сайте Свет Декор, в разделе Потолочные светильники светодиодные накладные без пульта.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2400 лм |
| Форма | Круглая |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 385 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 607 ₴

