
Люстра светодиодная потолочная с пультом Ardero AL6530ARD FABIO S 60Вт 3000-6000K черный
- Готово к отправке
- Код: AL6530ARD FABIO S BL
2 303 ₴
Люстра светодиодная потолочная с пультом Ardero AL6530ARD FABIO S 60Вт 3000-6000K черный
Современная светодиодная потолочная люстра со сменой цвета свечения и с пультом. Модель Ardero AL6530ARD FABIO S сделана в форме лепестков и предназначена для помещения, площадью до 20 кв. м. Благодаря стильному и современному дизайну данная модель находит широкое применение для различных помещений: квартир, домов, офисов, ресторанов и т.д.
Особенно хорошо смотрится в помещениях с невысоким потолком!
Потребляемая мощность люстры составляет 60W.
Световой поток - 3200Лм
Светильник оснащен пультом управления, с помощью которого можно регулировать яркость и температуру свечения, а также менять режимы. Люстра Ardero AL6530ARD имеет три режима: теплый (3000К), нейтральный (4000К), холодный (6000К), которые можно переключать как с помощью пульта, так и обычным выключателем.
Светильник Ardero AL6530ARD имеет функцию памяти - последние настройки яркости и температуры свечения сохраняются при следующем включении люстры.
Светодиодная люстра имеет режим ночника.
Материал корпуса - Алюминий
Материал рассеивателя - Силикон
Цвет корпуса - Черный
Размер - 630*360*100 мм
Степень защиты - IP20
Гарантия - 12 месяцев

Другие модели светодиодных люстр можно посмотреть на нашем сайте "Свет Декор", если перейти в раздел: "Люстры светодиодные потолочные с пультом управления и без пульта" по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g32004036-lyustry-svetodiodnye-potolochnye
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 3200 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Лепестки |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Основные | |
| Серия | FABIO |
| Цветовая температура | 3000K-4000K-6000K |
| Материал рассеивателя | Cиликон |
| Габаритные размеры | |
| Размер | 630Х360Х100 мм |
- Цена: 2 303 ₴




