
Датчик движения инфракрасный Ardero SEN51ARD 1200W IP65 180° черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SEN51ARD BK
430 ₴
Показать оптовые ценыДатчик движения инфракрасный Ardero SEN51ARD 1200W IP65 180° черный
Инфракрасный датчик присутствия Ardero SEN53ARD - это электронное устройство, которое автоматически включает и выключает освещение на улице или в помещении.
В поле своего действия датчик движения реагирует на появление человека, благодаря использованию инфракрасной технологии. Устанавливается в бытовых помещениях: складах, подъездах, магазинах.
Дальность обнаружения как датчик движения - 12 м.
Угол обнаружения - 180 градусов.
Нагрузка активная - 1200 Вт
Нагрузка полная - 300 Вт.
Время задержки - 10 с ~ 15 минут.
Освещенность - от 3 до 2000 Лк
Высота установки - 1,8 - 2,5 м
Потребляемая мощность - 0,1 -0,5 Вт
Скорость выявления - 0.6 - 15 мс
Гарантия - 1 год.
Другие виды датчиков движения, присутствия и освещения можно найти на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/ua/g9462833-datchiki-dvizheniya-prisutstviya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Максимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 900 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Угол обзора | 180 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0,1 - 0,5 Вт |
| Время задержки | 10c ~ 15 мин. |
| Скорость выявления | 0.6 ~ 1.5 м/сек |
| Нагрузка активная | 1200 Вт |
| Освещенность | от 3 до 2000 Lux |
| Нагрузка полная | 300 Вт |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Высота установки, м | 1,8 - 2.5 м |
| Освещенность, Lux | 3-2000 |
- Цена: 430 ₴

