
Аккумуляторный Настольный LED Cветильник Ardero DE1739ARD 6Вт белый с Регулятором яркости 2700К-4500К-6500К
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1739ARD
886 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторный Настольный LED Cветильник Ardero DE1739ARD 6Вт белый с Регулятором яркости 2700К-4500К-6500К
Современная и стильная настольная лампа с аккумулятором! Украсит Ваш рабочий стол и послужит во время перебоев с электричеством. Данная настольная лампа отлично подойдет как для дома, так и для офиса.
Светодиодный настольный светильник с аккумулятором Ardero DE1739ARD 6Вт имеет регулировку яркости и температуры свечения.
Включается настольная лампа при помощи сенсорной кнопки на основании. Сенсорная панель позволяет управлять цветом свечения: 2700К-4500К-6500К, то есть теплый, нейтральный и холодный свет, и плавно изменять яркость самого цвета, в зависимости от того, что нужно Вам.
Благодаря наличию аккумуляторной батареи, светильник можно использовать без подключения к сети.
Время работы без подключения к сети зависит от режима свечения:
- 2700К или 6500К - 2,5-3 часа;
- 4000К - 3-3,5 часа.
Время зарядки аккумулятора - 5 часов.
Емкость батареи - 1800 мАч
Корпус и основание лампы - прочный пластик.
Светильник DE1739ARD имеет два колена для сгиба, что позволяет направить свет под необходимым углом.
Светильник имеет большую площадь рассеивания, что позволяет освещать большую площадь.
Настольная Лампа Ardero DE1739ARD работает как от сети 220V, так и от аккумулятора.
Световой поток - 300 Лм
Цветовая температура - 2700К-4500К-6500К
Степень защиты - IP20
Размер - 300Х305Х150 мм
Гарантия - 12 месяцев
Другие модели аккумуляторных светильников и настольных ламп с аккумулятором можно найти на нашем сайте "СветДекор" , если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/ua/g112889578-akkumulyatornye-svetilniki-perenosnye
Приятных Вам покупок - интернет магазин "Свет Декор" !
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 300 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Размер, мм | 300Х305Х150 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Элементы питания | Аккумулятор 1800 мАг |
| Время работы | 2,5 - 3,5 часов |
| Время заряда аккумулятора | 5 часов |
- Цена: 886 ₴


