
Аккумуляторная Настольная Лампа LED светильник Ardero DE1740ARD 5Вт белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1740
541 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторная Настольная Лампа LED светильник Ardero DE1740ARD 5Вт белый
Современная и стильная настольная лампа с аккумулятором! Украсит Ваш рабочий стол и послужит во время перебоев с электричеством.
Светодиодная настольная лампа с аккумулятором Ardero DE1740ARD 5Вт с регулировкой яркости. Включается настольная лампа при помощи сенсорной кнопки на основании.
Благодаря наличию аккумуляторной батареи, светильник можно использовать без подключения к сети.
Время работы без подключения к сети - 3-4 часа.
Время зарядки аккумулятора - 4, 5 часов.
Емкость батареи - 1200 мАч
Корпус и основание лампы - прочный пластик.
Светильник имеет большую площадь рассеивания, что позволяет освещать большую площадь.
На корпусе светильника расположена сенсорная панель, позволяющая изменять яркость света.
Светильник Ardero DE1740ARD имеет режим ночника.
Есть подставка для ручек и карандашей.
Настольная Лампа Ardero DE1740ARD работает как от сети 220V, так и от аккумулятора.
Цветовая температура - 5000К
Длина шнура - 1м
Размер - 408Х88Х100 мм

Другие модели аккумуляторных светильников и настольных ламп с аккумулятором можно найти на нашем сайте "СветДекор" , если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/ua/g112889578-akkumulyatornye-svetilniki-perenosnye
Приятных Вам покупок - интернет магазин "Свет Декор" !
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 240 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Длина шнура | 1 м |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размер, мм | 408Х88Х100 мм |
- Цена: 541 ₴


