
Датчик движения инфракрасный Ardero SEN53ARD 2000W 360 квадратный белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SEN53ARD WH
660 ₴
Показать оптовые ценыДатчик движения инфракрасный Ardero SEN53ARD 2000W 360 квадратный белый
Инфракрасный датчик движения Ardero SEN53ARD - это электронное устройство, которое автоматически включает и выключает освещение на улице или в помещении.
В поле своего действия датчик движения реагирует на появление человека, благодаря использованию инфракрасной технологии.
Существует возможность подключения охранной сирены для создания простой, автономной сигнализации при срабатывании датчика. Устанавливается в бытовых помещениях: складах, подъездах, магазинах.
Датчик работает как с активной, так и активно- реактивной нагрузкой.
Функции устройства: с появлением какого-либо движения в зоне чувствительности датчика, он начинает определять уровень освещенности. В случае освещения ниже порога срабатывания - датчик срабатывает, включая осветительное устройство. Прибор может работать и днем, и ночью, в зависимости от установленного порога срабатывания датчика. Освещенность устанавливается регулятором LUX, диапазон от 3 до 2000лк, выдержка времени устанавливается с помощью регулятора TIME.
Дальность обнаружения (стандартная чувствительность) - 6 м
Дальность обнаружения (повышенная чувствительность) - 20 м.
Угол обнаружения - 360 градусов.
Нагрузка активная - 2000 Вт
Нагрузка полная - 1000 Вт.
Время задержки - 10 с ~ 30 минут.
Гарантия - 1 год.
Другие виды датчиков движения и освещения можно найти на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/ua/g9462833-datchiki-dvizheniya-prisutstviya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Максимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 20 м |
| Способы установки | Потолочный |
| Угол обзора | 360 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0,1 - 0,5 Вт |
| Угол по вертикали | 360 |
| Время задержки | 10 с ~ 30 мин. |
| Скорость выявления | 0.6 ~ 1.5 м/сек |
| Нагрузка активная | 2000 Вт |
| Освещенность | от 3 до 2000 Lux |
| Высота установки | 2,2 - 6 м |
| Нагрузка полная | 1000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 660 ₴

