
Датчик движения LX20/SEN5 потолочный 1200W 360° черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SEN5 BL
350 ₴
Показать оптовые ценыДатчик движения SEN5 потолочный 1200W 360° черный
Это энергосберегающее устройство, оснащённое чувствительным датчиком и интегральной схемой. Его работа состоит в улавливании инфракрасного излучения человека в широкой зоне действия, при этом включается осветительное устройство. Автоматически распознает время суток, потребитель может настроить освещённость, датчик оснащён светодиодной индикацией, при подаче питания на устройство загорается зелёный светодиод, при обнаружении движения - красный. Существует возможность подключения охранной сирены для создания простой, автономной сигнализации при срабатывании датчика. Устанавливается в бытовых помещениях: складах, подъездах, магазинах.
Уровень влагозащищенности - IP20
Освещенность, при которой срабатывающий датчик находится в диапазоне от 3 до 2000 Лк, устанавливается регулятором LUX.
Гарантия 12 месяцев.
Другие виды датчиков движения, присутствия и освещения можно найти на нашем сайте "Свет Декор" , если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/ua/g9462833-datchiki-dvizheniya-prisutstviya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Ширина | 115 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Способы установки | Потолочный |
| Угол обзора | 360 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0,1-0,45W |
| Угол по горизонтали | 180 |
| Высота установки | 2-4м |
| Угол по вертикали | 360 |
| Расстояние обнаружения | 6м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Время задержки | 10 с ~ 7 мин. |
| Скорость выявления | 0.6 ~ 1.5 м/сек |
| Нагрузка активная | 1200 Вт |
| Нагрузка смешанная | 300 Вт |
| Освещенность | от 3 до 2000 Lux |
- Цена: 350 ₴


