
Люстра светодиодная потолочная Ardero AL6153ARD SOFI 38Вт 5000К
- Готово к отправке
- Код: AL6153ARD SOFI 38Вт
867 ₴
Люстра светодиодная потолочная Ardero AL6153ARD SOFI 38Вт 5000K
Современная светодиодная потолочная люстра. Состоит из трех одинаковых лепестков и имеет форму цветка.
Благодаря стильному и современному дизайну данная модель находит широкое применение для различных помещений: квартир, домов, офисов, ресторанов и т.д.
Особенно хорошо смотрится в помещениях с невысоким потолком!
Потребляемая мощность люстры составляет 38W.
Световой поток - 3230Лм
Люстра Ardero AL6153ARD имеет один режим свечения - нейтральный 5000К.
Размер - 470*370*70 мм
Степень защиты - IP20
Гарантия - 12 месяцев
Эксплуатационный ресурс изделия составляет 25000 часов.

Другие модели светодиодных люстр можно посмотреть на нашем сайте "Свет Декор", если перейти в раздел: "Люстры светодиодные потолочные с пультом управления и без пульта" по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g32004036-lyustry-svetodiodnye-potolochnye
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Ardero |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 38 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 3230 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Основные | |
| Ресурс работы | 25000 часов |
| Серия | SOFI |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Размер | 470Х370Х70 мм |
- Цена: 867 ₴



