
влевовправо
Розетка с таймером для выключения электроприборов Feron TM32 – Механический, Суточный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ТМ32
307 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка с таймером для выключения электроприборов Feron TM32
Применяется для включения/выключения электроприборов в заданный промежуток времени.
Любое устройство, включенный в данную розетку с таймером, может сам (без вашего участия) включаться или выключаться в установленное вами время.
Это таймер суточного типа с шагом 15 минут, т. е. его можно запрограммировать только в пределах 24 часов с интервалом, кратным 15 минутам.
Характеристики розетки-таймера Feron TM32:
- тип управления - механическая
- точность/дискретность - 15 минут
- максимальная нагрузка - 16А (3500W)
- количество программ - 48
- степень защиты - IP20
- размеры - 75*80*75 мм.
Также в нашем интернет- магазине есть другие варианты розеток с таймерами, датчиков движения и освещения, фотореле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Наличие монитора | Нет |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Напряжение | 230 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 75*80*75 мм |
| Максимальная нагрузка | 16А (3500W) |
| Дискретность | 15 минут |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество программ | 48 |
- Цена: 307 ₴

