
Светодиодная лампа LED Feron LB-422 12V G4 3W 4000К (Нейтральная)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-422 12V G4 3W
71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Капсульная светодиодная лампа LB422 12V 3W 4000К (Нейтральная) является эффективным источником света долговременного пользования для общего освещения различных видов помещений. Светодиодная капсульная лампа Feron служит для мягкого комфортного и приятного для глаз освещения бытовых, офисных, и других помещений. Срок службы ее составляет 50 000 часов. Является энергосберегающим источником света что позволяет экономить до 90% электроэнергии. Аналог лампы накаливания 30W.
Световой поток - 240lm. Имеются капсульные лампы световой температуры 2700К и 4000К .
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Каплеобразная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 11 мм |
- Цена: 71 ₴
