Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа LED Feron LB-439 R50 6W 4000K (Нейтральный) Е14 изготовлена из алюминия и тепло рассеивающей пластмассы. Является эффективным источником света долговременного пользования для общего освещения различных видов помещений. Светодиодная лампа Feron служит для мягкого комфортного и приятного для глаз освещения бытовых, офисных, торговых, промышленных других помещений. Срок службы ее составляет 50 000 часов. Является энергосберегающим источником света (6W потребляет 60W выдает) что позволяет экономить до 90% электроэнергии. Гарантия 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Нет |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Форма лампочки | R50 |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 89 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 520 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
- Цена: 68 ₴

