
Встраиваемый точечный светильник Feron CD2542 с LED подсветкой RGB
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CD2542_RGB
341 ₴
Показать оптовые ценыВстраиваемый точечный светильник Feron CD2542 с LED подсветкой RGB
Точечный светильник Feron CD2542 LED с подсветкой RGB напоминает обычные модели точечных светильников. Однако кроме основного источника света он дополнительно оснащен RGB свечением (плавная замена цветов) . При этом лампа и подсветка могут подключаться и выключаться отдельно, независимо одна от другой. С помощью этого светильника можно обеспечить себя ярким освещением, и тут же иметь атмосферную, легкую декоративную подсветку. Лампа MR-16 патрон G5,3. Светодиодная подсветка в основании светильника ― 10LED.
Подключение светильника возможно с использованием дистанционного выключателем ТМ72 или ТМ74, который позволяет отдельно включать разные варианты освещения, благодаря распределению электропроводки. Выключатели имеются у нас в наличии.
Преимущества встраиваемого светильника.
-
Высокая светоотдача
-
Наиболее экономичны и долговечны в применении
-
Конкурентоспособные цены при неизменно высоком качестве светильников
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип лампы | MR-16 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка в основании | RGB |
- Цена: 341 ₴




