
влевовправо
Контроллер RGB сенсорный радио 12V 18A 216W
- В наличии
- Оптом и в розницу
788 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данное устройство позволяет осуществлять управление цветом и различными эффектами освещения полихромных, светодиодных лент. Имеется радио-дистанционный пульт управления с сенсорным кольцом
регулировки цвета(радиус действия до 50 м), 2 статических и 8 динамических режима.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Ток | 18 А |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Производитель | LEDLIGHT |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Цветовая гамма | RGB |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 216W |
| Радиус действия | до 100м |
| Мощность | 216W |
- Цена: 788 ₴







