Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данное устройство предназначено для регулировки яркости освещения различных осветительных приборов, в частности -светодиодных лент. Имеется дистанционный
пульт управления , радиус действия до 100 м, с сенсорным кольцом регулирования
цвета свечения.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 85 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Тип управления | Дистанционное |
| Производитель | LEDLIGHT |
| Регулировка | Яркости, Память последней настройки |
| Ток | 12 А |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | до 100 м |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
- Цена: 1 485 ₴






