Встраиваемый точечный светильник Feron 8080-2 LED с подсветкой
Декоративный встроенный светильник с LED подсветкой напоминает обычные модели точечных светильников. Однако кроме основного источника света он дополнительно оснащен светодиодной ленточкой по его периметру. При этом лампа и подсветка могут подключаться и выключаться отдельно, независимо одна от другой. С помощью этого светильника можно обеспечить себя ярким освещением, и тут же иметь атмосферную, легкую декоративную подсветку. Цоколь G5.3 под лампу MR16. Использовать со светодиодной и галогенной лампой. Мощность галогенной лампы не должна превышать 35W. Количество светодиодов 12LED мощностью 3W цветовая температура (6500К ).
Преимущества встраиваемого светильника
-
Высокая светоотдача.
-
Наиболее экономичны и долговечны в применении.
-
Конкурентоспособные цены при неизменно высоком качестве светильников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Высота стекла | 33 мм |
| Встроенная подсветка | 3 W белый |
| Гарантия | 1 год |
- Цена: 343 ₴





