
Встраиваемый Точечный светильник Feron 8020-2 LED с подсветкой зеркальный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8020-2 LED
189 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Встраиваемый Точечный светильник Feron 8020-2 LED с подсветкой зеркальный
Красивый зеркальный светильник в форме многоугольника с зеркальной поверхностью, хорошо подходит для любого помещения: гостиной, кухни, коридора, ванной. С помощью этого светильника можно обеспечить как яркое освещение, так и легкую декоративную подсветку.
Встроенный светильник с LED подсветкой напоминает обычные модели точечных светильников. Однако кроме основного источника света он дополнительно оснащен светодиодной LED ленточкой по периметру. При этом лампа и подсветка могут подключаться и выключаться отдельно, независимо одна от другой. Также можно подключить лампу и подсветку, чтобы они включались вместе.
Тип лампы - MR16
Цоколь - G5.3
Материал плафона, подвесок - Стекло
Встраиваемый размер светильника - 60 мм
Диаметр - 90 мм
Высота - 23 мм
Межпотолочное пространство - 55 мм.
Точечный светодиодный светильник 8020-2 лучше использовать со светодиодными лампами, чем с галогенными лампами. Галогенные лампы нагреваются, что уменьшает срок службы светодиодной подсветки.
Подобрать светодиодную лампу можно на нашем сайте "Свет Декор" в разделе: "Лампы светодиодные LED для точечных светильников MR16".
Комплектация: светильник с LED подсветкой, компактный Led драйвер к подсветке, патрон G5.3 MR16 под лампу, инструкция по эксплуатации (на русском языке).
Лампа в комплект не входит.
В нашем интернет-магазине "Свет Декор" Вы также сможете найти много других интересных моделей точечных светильников в разделе: "Светильники встраиваемые точечные", если перейдете по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g11399418-svetilniki-vstraivaemye-tochechnye.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 23 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Прозрачный-хром |
| Мощность LED подсветки | 3 Вт |
- Цена: 189 ₴


