
Светодиодная LED панель Feron AL2662 6W 4000К с синей подсветкой 3W
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL2662-6W
220 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная LED панель Feron AL2662 6W 4000К с синей подсветкой 3W
Необычная светодиодная панель с подсветкой синего цвета - интересное решение для Вашего дома или офиса.
Светодиодная панель AL2662 имеет три режима свечения, переключающихся обычной клавишей выключателя:
- режим света основной части;
- режим света синей подсветки;
- режим включения подсветки и основного белого одновременно.
Этот светильник можно использовать как для яркого общего освещения, так и в качестве ночника.
Также в нашем интернет-магазине "Свет Декор" Вы можете найти другие модели светодиодных LED панелей в разделе: "Встраиваемые светодиодные LED светильники (панели)".
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 4000К + голубая подсветка |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет подсветки | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 480Lm |
| Гарантия | 1 год |
| Форма светильника | Круглая |
- Цена: 220 ₴


