Светодиодный светильник со стеклом Feron AL2110 20W 5000К
Стильная модель светодиодного светильника со стеклом в форме круга. За счет выходящего за пределы панели стекла получается красивый и четкий светящийся ореол вокруг светильника. Отлично подходит для любого помещения в доме: гостиной, коридора, кухни, спальни, ванной комнаты. Также может широко использоваться для освещения офисных и торговых помещений, выставочных залов, кафе и ресторанов.
Благодаря использованию светодиодных технологий позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и 50% по сравнению с энергосберегающими лампами.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний.
Мощность - 20W.
Световой поток - 1600 Lm.
Цветовая температура - 5000К.
Гарантия - 12 месяцев.
Комплектация: светильник с креплениями, LED-драйвер компактного размера для подключения к сети 220V, инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
Также на нашем сайте "Свет Декор" Вы можете подобрать другие светильники (led нанели) разной мощности и диаметра в разделе:
"Встраиваемые светодиодные LED светильники (панели)".
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 37 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (5000К) |
| Форма светильника | Круглая |
| Световой поток, Lm | 1600 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 462 ₴


