
Светильник Светодиодный Встраиваемый Feron AL2110 12W 5000К со стеклом
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2110-12W
300 ₴
Показать оптовые ценыСветильник Светодиодный Встраиваемый Feron AL2110 12W 5000К со стеклом
Стильная модель светодиодного светильника со стеклом в форме круга. За счет выходящего за пределы панели стекла получается красивый и четкий светящийся ореол вокруг светильника. Отлично подходит для любого помещения в доме: гостиной, коридора, кухни, спальни, ванной комнаты. Также может широко использоваться для освещения офисных и торговых помещений, выставочных залов, кафе и ресторанов.
Благодаря использованию светодиодных технологий позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и 50% по сравнению с энергосберегающими лампами.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний.
Мощность - 12W.
Световой поток - 960 Lm.
Цветовая температура - 5000К (нейтральный свет).
Наружный диаметр - 158 мм.
Высота - 33 мм.
Врезной диаметр - 120 мм.
Драйвер - в комплекте.
Срок службы - 25000 часов.
Гарантия - 1 год.
Комплектация: светильник с креплениями, LED-драйвер компактного размера для подключения к сети 220V, инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
Также на нашем сайте "Свет Декор" Вы можете подобрать другие светильники (led нанели) разной мощности и диаметра в разделе:
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 960 лм |
| Форма | Круглая |
| Угол свечения | 120 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 158 мм |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 5000К (нейтральный) |
- Цена: 300 ₴

