
Светодиодный светильник со стеклом Feron AL2110 6W 5000К
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2110-6W
169 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодный светильник со стеклом Feron AL2110 6W 5000К
Стильная модель светодиодного светильника со стеклом в форме круга. За счет выходящего за пределы панели стекла получается красивый и четкий светящийся ореол вокруг светильника. Отлично подходит для любого помещения в доме: гостиной, коридора, кухни, спальни, ванной комнаты. Также может широко использоваться для освещения офисных и торговых помещений, выставочных залов, кафе и ресторанов.
Благодаря использованию светодиодных технологий позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и 50% по сравнению с энергосберегающими лампами.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний.
Световой поток - 480 Lm.
Цвет свечения - 5000К (нейтральный свет).
Размер - 100X40 мм.
Гарантия - 12 месяцев.
Комплектация: светильник с креплениями, LED-драйвер компактного размера для подключения к сети 220V, инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
Также на нашем сайте "Свет Декор" Вы можете подобрать другие светильники (led нанели) разной мощности и диаметра в разделе:
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 480 лм |
| Срок службы | 25000 часов |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световая отдача | 80.0 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма светильника | Круглая |
- Цена: 169 ₴


