
Датчик движения Feron SEN11 черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SEN11_black
350 ₴
Показать оптовые ценыДатчик движения Feron SEN11 черный
Накладной датчик движения SEN11 - это энергосберегающее, автоматическое и коммутирующее устройство, с регулировкой освещённости и временем задержки включения света. Автоматически определяет освещённость на объекте и может включать освещение при фиксации перемещений только в тёмное время суток. Использование датчика движения позволяет существенно экономить электроэнергию. Сфера применения: при освещении дворов, гаражей, коридоров, подъездов, холлов, лестничных клеток.
Имеет диапазон обнаружения движения - 180 градусов и радиус действия - 12 метров. Эта модель применяется для управления различными системами: сигнализации, видеонаблюдения и освещения.
Датчик движения Feron SEN11 можно подключать к различным приборам: прожекторам, настенным светильникам, светодиодным панелям, лампочкам.
За счет поворота головки датчика легко выставляется в необходимом положении.
Максимальная нагрузка - 1200W.
Устанавливать его можно на высоте от 0,5 до 3,5 метра.
Регулировка освещенности - от 3 до 2000 Лк.
Регулировка времени задержки контроля - от 8 сек. до 7 мин.
Степень защиты - IP44.
Минимальное потребление электроэнергии - в рабочем режиме 0,45 Вт, а в режиме ожидания - 0,1 Вт.
Датчик не срабатывает на домашних животных.
Корпус датчика - черный.
Другие виды датчиков движения, присутствия и освещения можно найти на нашем сайте "Свет Декор" , если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/ua/g9462833-datchiki-dvizheniya-prisutstviya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Минимальная задержка контроля | 8 сек |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0,1-0,45W |
| Дальность обнаружения | 12м |
| Высота установки | 0,5-3,5м |
| Угол обнаружения | 180 |
| Активная нагрузка | 1200W |
| Особенности | Регулировка освещенности, регулировка времени задержки |
| Освещенность, Lux | 3-2000 |
- Цена: 350 ₴

