
Датчик движения Feron SEN5 потолочный 1200W 360° белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SEN5 WH
350 ₴
Показать оптовые ценыДатчик движения Feron SEN5 потолочный 1200W 360° белый
Это энергосберегающее устройство, оснащённое чувствительным датчиком и интегральной схемой. Его работа состоит в улавливании инфракрасного излучения человека в широкой зоне действия, при этом включается осветительное устройство. Автоматически распознает время суток, потребитель может настроить освещённость, датчик оснащён светодиодной индикацией, при подаче питания на устройство загорается зелёный светодиод, при обнаружении движения - красный.
Существует возможность подключения охранной сирены для создания простой, автономной сигнализации при срабатывании датчика. Устанавливается в бытовых помещениях: складах, подъездах, магазинах.
Датчик работает как с активным, так и активно-индуктивным напряжением.
Другие виды датчиков движения, присутствия и освещения можно найти на нашем сайте "Свет Декор" , если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/ua/g9462833-datchiki-dvizheniya-prisutstviya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Ширина | 115 мм |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Способы установки | Потолочный |
| Угол обзора | 360 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0,1-0,45W |
| Угол по горизонтали | 180 |
| Высота установки | 2-4м |
| Угол по вертикали | 360 |
| Расстояние обнаружения | 6м |
| Расстояние обнаружения, м | 6 |
| Время задержки | 10 с ~ 7 мин. |
| Скорость выявления | 0.6 ~ 1.5 м/сек |
| Нагрузка активная | 1200 Вт |
| Нагрузка смешанная | 300 Вт |
| Освещенность | от 3 до 2000 Lux |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 350 ₴

