
Светодиодная лампа LED Feron LB-37 1W 220V Е27 RGB
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-37 RGB
46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа LED Feron LB-37 1W 220V Е27 RGB
Светодиодная декоративная лампа от производителя Feron. Аналог лампы накаливания, мощностью 10 W.
Предназначена для гирлянд и декоративного освещения.
Ресурс работы составляет 15000 часов.
Цвет свечения - RGB
Лампа имеет стандартный цоколь Е27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 10 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Диаметр | 45 мм |
- Цена: 46 ₴
