
Аккумуляторный аварийный LED светильник Ardero EL121ARD 4w 6500K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EL121ARD
516 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторный аварийный LED светильник Ardero EL121ARD 4w 6500K
Светильник Ardero EL121ARD предназначен для освещения аварийных и эвакуационных выходов. Аккумуляторные светильники также применяются на природе, в путешествиях, и в других случаях, когда необходимо обеспечить освещение при отсутствии сетевого напряжения.
Модель аккумуляторного светильника на 60LED.
Корпус изготовлен из качественного пластика, который не желтеет при эксплуатации. Шнур для зарядки встроенный в корпус светильника.
В модели аварийного светильника Ardero EL121ARD есть индикатор заряда батареи, что позволяет защитить аккумулятор от чрезмерной зарядки и продлевает срок эксплуатации батареи.
Мощность - 4 Вт
Световой поток - 200 Лм
Цветовая температура - 6500К (холодный белый свет)
Степень защиты - IP20
Аккумулятор - 2000mAh Li-ion (литий-ионный).
Время полной зарядки аккумулятора - 12 часов.
2 режима свечения :
Яркий - светит до 3 часов
Неяркий - светит до 5 часов.
Размеры: 350Х55Х30 мм.
Другие модели аккумуляторных светильников и настольных ламп с аккумулятором можно найти на нашем сайте "СветДекор" , если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/ua/g112889578-akkumulyatornye-svetilniki-perenosnye
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Световой поток | 200 лм |
| Количество светодиодов | 60LED |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Источник света | LED module |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2000mAh |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 3 см |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
- Цена: 516 ₴

