
Реле напряжения 30А барьер цифровой Redline на DIN рейку с термозащитой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Цифровой_30А
587 ₴
Показать оптовые ценыРеле напряжения 30А барьер цифровой Redline на DIN рейку с термозащитой
Барьер цифровой или цифровое реле напряжения - это прибор для защиты от перепадов напряжения в сети. Барьер производит аварийное отключение бытовых электроприборов, когда напряжение выходит за рамки допустимого.
Внимание: для холодильников и устройств, в которых есть компрессоры небольшой мощности, время задержки включения необходимо устанавливать не менее 300 секунд.
Рабочее напряжение: 100-400В, 50/60 Гц
Верхний порог отключения нагрузки: 230-280В (250В - настройка по умолчанию)
Нижний порог отключения нагрузки: 150-210В (180В - настройка по умолчанию)
Максимальный ток нагрузки - 30А
Время отключения нагрузки:
Верхний порог: 20мс
Нижний порог (до 120В): 1с
Нижний порог (ниже 120В): 20мс
Время задержки включения: 3-900с (10с - настройка по умолчанию)
Гистерезис: 0-5В (5В - настройка по умолчанию)
Диапазон рабочих температур: +5- +55 градусов С
Способ установки - на DIN-рейку.
Комплектация: реле напряжения, инструкция.
Прибор "Барьер" 30A устанавливается на DIN-рейку и подключается согласно схеме, приведенной на корпусе и в инструкции.
Цифровой барьер 30А осуществляет постоянный контроль сетевого напряжения и отключает нагрузку в случае выхода напряжения за установленные пределы.
Реле напряжения оборудовано термозащитой. Появление на индикаторе символа "t" обозначает перегрев контактов. Подтяните клеммы и (или) снизьте нагрузку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redline |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 30 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 100 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 400 В |
| Максимальная мощность | 6500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 587 ₴


