Новинка

влевовправо
Светодиодная лампа Feron LB-153 13W GX53 4000K таблетка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB-153 13W
79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Feron LB-153 13W GX53 4000K таблетка
Светодиодная лампа - таблетка, подходит для светильников GX53 для натяжных потолков. Конструкция корпуса и большая площадь теплообменной поверхности обеспечивает оптимальный уровень теплоотвода. Лампа оснащена IC-драйвером, который защищает от перепадов напряжения. Ресурс работы лампы - до 30000 часов.
Мощность - 13w
Напряжение - 230V
Тип лампы - Для натяжных потолков
Форма колбы - Таблетка
Тип цоколя - GX53
Цветовая температура - 4000К (нейтральный белый свет)
Световой поток - 930Lm
Размер - 74Х28 мм
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GX53 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 13 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 930 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр | 74 мм |
- Цена: 79 ₴

