
Светодиодный Led прожектор Ardero LL-1030ARD 30W 2400Lm 6500K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LL-1030ARD
322 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный Led прожектор Feron LL-1030ARD 30W 6500K
Из серии светодиодных прожекторов. В этой серии сохранены типовые показатели энергоэффективности и стандарты качества, а использование новых экономичных технологий позволило снизить себестоимость и сделать продукцию более конкурентоспособной.
Прожектор оснащён качественным драйвером, что позволяет сэкономить до 80% электроэнергии по сравнению с галогенными и натриевыми прожекторами.
Изделие имеет тонкий, узкий корпус, который можно вмонтировать в ниши небольшой глубины и трудные для монтажа места.
Высокая степень защиты и широкий диапазон рабочих температур - от -40 до +35 градусов Цельсия.
Корпус изделия изготовлен из литого алюминия, стекло - ударопрочное, закалённое.
Мощность - 30Вт
Световой поток - 2400 Lm.
Цветовая температура - 6500К.
Напряжение - 230V.
Cтепень защиты - IP65.
Размеры - 164Х139Х29 мм.
Гарантия - 1 год.
В нашем интернет-магазине "Свет Декор" также можно выбрать прожектора другой серии и мощности от разных производителей (Feron, Videx, Horos) в разделе: "Прожекторы светодиодные LED".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 16.4 см |
| Высота | 13.9 см |
| Ширина | 2.9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый, холодный |
| Материал рассеивателя | Матовое стекло |
- Цена: 322 ₴


