
Светильник ночник Ardero DEL20ARD 0,45W 4000K белый c сенсором
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DEL20AR
178 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светильник ночник Ardero DEL20ARD 0,45W 4000K белый c сенсором
Светильник-ночник в форме круга применяется для декоративной подсветки в детских комнатах, спальнях.
Мягкий нейтральный свет ночника идеальный для вечернего времени и не раздражает глаза.
Ночник DEL20ARD имеет стильный и лаконичный дизайн и подойдет как для детей, так и для взрослых.
Ночник включается автоматически в сумерках и ночью, когда освещенность в комнате меньше 15Lux. Датчик освещенности автоматически регулирует уменьшение или увеличение яркости света. Минимальная освещенность служит как ночник.
Светильник ночник изготовлен из высококачественного огнеупорного пластика, не желтеющего в процессе эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 0.45 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Управление | Сенсорное |
| Комплектация | Сенсор |
| Размеры | |
| Размер | 60Х60Х54.5 мм |
- Цена: 178 ₴

