
Светильник ночник силиконовый "Котик" Ardero SNL-C01ARD c сенсорным управлением и RGB
- В наличии
- Оптом и в розницу
456 ₴
Показать оптовые ценыСветильник ночник силиконовый "Котик" Ardero SNL-C01ARD c сенсорным управлением и RGB
Светильник-ночник "Котик" силиконовый применяется для декоративной подсветки в детских комнатах, спальнях.
Ночник SNL-C01ARD особенно подойдет для деток, не только как светильник, но и как игрушка.
Для работы ночник не нуждается в подключении к сети, он работает от батареек ААА. Батарейки в комплект не входят.
Силиконовый корпус ночника приятный на ощупь, не греется и не разбивается.
Светильник-ночник имеет встроенный сенсор сотрясения, переключающий режимы свечения при легком ударе по корпусу: от теплого свечения до цветного.
Ночник имеет 3 режима свечения: мягкий нейтральный свет, плавная смена 7-и цветов, зафиксированный статический цвет.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Материал каркаса | силикон |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | 3*ААА |
| Комплектация | Сенсор |
| Цветовая температура | Нейтральный свет+RGB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 89 мм |
- Цена: 456 ₴

