Светильник ночник Ardero FN1123ARD 0,45W 4000K белый c сенсором и USB
Светильник-ночник в форме квадрата применяется для декоративной подсветки в детских комнатах, спальнях. Мягкий нейтральный свет ночника идеальный для вечернего времени и не раздражает глаза.
Ночник FN1123ARD имеет стильный и лаконичный дизайн и подойдет как для детей, так и для взрослых.
Светильник оснащен 2-мя USB-портами общим током не более 2А.
Ночник включается автоматически в сумерках и ночью, когда освещенность в комнате меньше 15Lux. Датчик освещенности автоматически регулирует уменьшение или увеличение яркости света. Минимальная освещенность служит как ночник.
Светильник ночник изготовлен из высококачественного огнеупорного пластика, не желтеющего в процессе эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 0.45 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Управление | Сенсорное |
| Комплектация | сенсор+USB |
| Размеры | |
| Размер | 59Х72.4Х58 мм |
- Цена: 257 ₴

