
Светодиодный накладной светильник Ardero AL709ARD 24W 5000К квадрат матовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL709ARD_24w
347 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный накладной светильник Ardero AL708ARD 24W 5000К квадрат матовый
Cветодиодный накладной светильник квадратной формы. Это отличное сочетание цены и качества, является удачным решением для освещения бытовых и общественных помещений. Подходит для освещения спальни, зала, коридора, холлов, ванной комнаты, широко используется для освещения офисных помещений.
Светильник Ardero AL709ARD 24W имеет объемный плафон с боковым свечением торцевой части, что увеличивает угол рассеивания света.
Светильник AL709ARD 24W имеет компактный размер, при этом достаточно яркий. Это модель с повышенной энергоэффективностью - 100 Лм/Вт.
Светильник изготовлен из легких материалов, простой в монтаже.
Качественный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают надежную и стабильную работу светильника.
Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Также в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.

Мощность - 24W
Световой поток - 2400Lm
Материал корпуса - алюминий
Материал рассеивателя - матовый пластик
Цвет корпуса - белый
Степень защиты - IP20
Цветовая температура - 5000К (белый свет)
Размер - 170Х170Х40 мм
Гарантия - 1 год
Имеются также другие мощности модели Ardero AL709ARD 18w, 32w, 48w.
Другие модели потолочных светильников Вы можете выбрать на нашем сайте Свет Декор, в разделе Потолочные светильники светодиодные накладные без пульта.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 2400 лм |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 347 ₴


