
Светодиодный Светильник Ardero AL6085ARD 60W NOVA Настенно Потолочный Накладной с пультом Черный
- В наличии
- Код: AL6085ARD 60W
1 866 ₴
Светодиодный Светильник Ardero AL6085ARD 60W NOVA Настенно Потолочный Накладной с пультом Черный
Стильный светильник в черном корпусе бренд Ardero с регулировкой температуры свечения и яркости. Этот SMART светильник можно использовать как люстру на площадь до 20 кв.м. Это отличное сочетание цены и качества, является удачным решением для освещения бытовых и общественных помещений. Подходит для освещения спальни, зала, коридора, холлов, ванной комнаты, широко используется для освещения офисных помещений.
Светильник изготовлен из легких материалов, простой в монтаже.
Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Также в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.

Мощность - 60W.
Световой поток - max5040Lm.
Материал корпуса - металл.
Материал рассеивателя - матовый пластик.
Цвет корпуса - черный.
Степень защиты - IP20.
Цветовая температура - 2700-6500K
Размер - 500Х100 мм.
Гарантия - 1 год.
Комплектация - пульт.
Другие модели потолочных светильников Вы можете выбрать на нашем сайте Свет Декор, в разделе Потолочные светильники светодиодные накладные без пульта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 5040 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 500 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 866 ₴


