
Светодиодный Светильник Ardero AL6087ARD 36W TREND Настенно Потолочный Накладной без пульта Черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL6087ARD 36W
1 214 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный Светильник Ardero AL6087ARD 36W TREND Настенно Потолочный Накладной без пульта Черный
Стильный светильник в черном корпусе бренд Ardero. Это отличное сочетание цены и качества, является удачным решением для освещения бытовых и общественных помещений. Подходит для освещения спальни, зала, коридора, холлов, ванной комнаты, широко используется для освещения офисных помещений.
Светильник изготовлен из легких материалов, простой в монтаже.
Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Также в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Светодиодный Светильник Ardero AL6087ARD 36W TREND принадлежит к серии светильников с возможностью регулирования световой температуры свечения. Переключатель режима свечения находится на корпусе светильника.
Мощность - 36W.
Световой поток - 3600Lm.
Материал корпуса - металл.
Материал рассеивателя - матовый пластик.
Цвет корпуса - черный.
Степень защиты - IP20.
Цветовая температура - 3000/4500/6000 К.
Размер - 400Х42 мм.
Гарантия - 1 год.
Эксплуатационный ресурс - 30 000 часов.
Другие модели потолочных светильников Вы можете выбрать на нашем сайте Свет Декор, в разделе Потолочные светильники светодиодные накладные без пульта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 3600 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 400 см |
| Высота | 42 см |
- Цена: 1 214 ₴




